Кто разбирается в компах, можете ответить на вопрос

дима негр Мастер (1527), открыт 1 неделю назад
Вчера где то в 23:30 играл в танки, и вдруг вылезает синий экран смерти. Я дождался загрузки до 100%, выключил, включил, и потом перезагрузил. До экрана лагов не было, а сегодня и вчера тоже потом проблем не было. Также, позавчера вечером винда попросила какое то обновление, и я обновил. До этого на компе ни разу не было обновления, и вылез синий экран примерно через сутки. Сейчас я проверил в антивирус, было 30 ошибок. Что делать?
8 ответов
Сыр Ученик (243) 1 неделю назад
Удали танки
дима негрМастер (1527) 1 неделю назад
Динаху
Даллас Гуру (2678) дима негр, переиграл
Имя Фамилия Ученик (249) 1 неделю назад
Покупай игры,а не качай с торентов -вся проблема решена
дима негрМастер (1527) 1 неделю назад
Динаху, я в танки играл, какой торрент. Тому же, я не скачивал ничего месяца 2
Имя Фамилия Ученик (249) дима негр, Ты чего я щяс плакать буду
иван ну да Профи (614) 1 неделю назад
винда померает
дима негрМастер (1527) 1 неделю назад
В каком смысле? Он ещё прости продлить какую то лицензию
дима негр Мастер (1527) дима негр, когда комп включаю
11 Ученик (23) 1 неделю назад
Когда синий экран вылетает, сфотографируй его. Там зачастую можно понять из-за чего он.
Даллас Гуру (2678) 1 неделю назад
код ошибки бсода нужен
Mister X Мыслитель (5277) 1 неделю назад
гугли ошибку бсода
можно попробовать откатить винду
но лучше думаю переустановка