Уход за волосами

Аня Мамаева Ученик (94), открыт 1 неделю назад
Как отрастить за 2 месяца быстро волосы, у меня сейчас каре. Подстригла, потому что кончики посекшиеся были. Пользуюсь бальзамами, кондиционером и тепмозащитой перед феном и утюжком.
2 ответа
Nos Искусственный Интеллект (262287) 1 неделю назад
Аня,если ты ходишь на уроки биологии,то тебе должно быть известно о скорости роста волос на голове у человека 9-11 мм в месяц
Аня МамаеваУченик (94) 1 неделю назад
Нормальный рост волос 0,5-2 см. Это я знаю. Я спросила про средства, которые могу помочь отрастить быстро здоровые непосекшиеся волосы за короткое время, а не сколько они могут отрасти за месяц. Если я написала быстро, это не значит, что я за 1 день хочу чтобы у меня они отрасли до попы. А за месяц на сколько это возможно.
Nos Искусственный Интеллект (262287) Аня Мамаева, нормальный рост волос никак нельзя ускорить,кроме фотошопа и наращивания
Алиша Ученик (198) 1 неделю назад
Загулите сайты волосоманьяков, у них куча проверенных способов.
Мой любимый: пробудить спящие фолликулы при помощи перцовой маски от Complement, один раз в неделю некоторые БАДы внутрь: биотин, кремний, каллоген, гиалуроновая кислота, витамин С, каротиноиды, либо купить готовый комплекс для волос. Для блеска использую раз в неделю масло Алмы. Ещё у меня есть Дарсонваль. И обязательно раз в 2 недели делаю пилинг кожи головы