При отсутствии трудовой бумажн.книжки (при потере) могут попросить при устройстве на работу предоставить элект.трудовую

Елена Просветленный (21905), открыт 1 неделю назад
в распечатанном виде?
4 ответа
_ Искусственный Интеллект (780751) 1 неделю назад
Она у тебя и так есть. Зайди на гос.услуги и посмотри
ЕленаПросветленный (21905) 1 неделю назад
Для них она им нужна?
_ Искусственный Интеллект (780751) Елена, нужна
175461 Мудрец (15605) 1 неделю назад
Они сами найдут твою ЭТК по СНИЛС
ЕленаПросветленный (21905) 1 неделю назад
А где мой снилс возьмут, если я его называть не буду?
175461 Мудрец (15605) Елена, а как ты работать собралась? Я на собеседовании в игры не играю, либо предоставляй все документы - либо до свидания!
ЕленаПросветленный (21905) 1 неделю назад
Снилс , и не только он, предоставляется когда берут на работу. Я говорю пока про собеседование.
Esmeralda Искусственный Интеллект (256182) 1 неделю назад
Нормальный кадровик именно так и сделает. "Кота в мешке" берут уж совсем шараш-монтаж конторы. Выписка из ЭТК может показать, что кандидат неоднократно был уволен за прогулы, что у него уже есть основное место работы и его можно принимать только по совместительству, что он состоял на государственной и муниципальной службе в течение 2х последних лет.