Почему по-английски "Санкт-Петербург" пишется без дефиса?

hugo Искусственный Интеллект (201286), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Banana Искусственный Интеллект (656233) 1 неделю назад
Потому что мы пишем их Нью-Йорк с дефисом,
а они - нет. У каждого языка свои правила.
При этом они еще и латиницей пишут.)
Космический БурундукМыслитель (6769) 1 неделю назад
вообще оборзели
hugo Искусственный Интеллект (201286) Может они даже и не знают о существовании такого знака.
Космический Бурундук Мыслитель (6769) 1 неделю назад
Не принято у них через дефис пейсать. San Francisco, New York, Saint Louis в конце концов.
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (135902) 1 неделю назад
Зато они любят всякие конструкции типо run-or-fly
Lola rennt Искусственный Интеллект (168561) 1 неделю назад
Потому что в английском это словосочетание: прилагательное + существительное.