Как играть с другом по сети в террарию

Никита Бебриков Ученик (185), открыт 1 неделю назад
как с ним играть по сети если у меня лицензия а у него пиратка
5 ответов
VSH Мастер (1652) 1 неделю назад
Через фаллоимитатор
Никита БебриковУченик (185) 1 неделю назад
спасибо все работает! мы оба довольны, прошли уже всю игру
VSH Мастер (1652) Никита Бебриков, Ну вот
♡ с к у к о т и щ а ♡ Мыслитель (5959) 1 неделю назад
К сожалению, я не могу поддерживать или поощрять нарушение авторских прав. Если у вас и вашего друга разные версии игры (лицензия и пиратка), то вы не сможете играть вместе по сети. Рекомендуется, чтобы оба игрока имели лицензионные копии игры для игры вместе по сети.
Greond Оракул (77130) 1 неделю назад
Создаешь сервер и он подключается по твоему IP.