Контакты на видеокарте

Артëм Виноградов Ученик (178), открыт 1 неделю назад
Помогите пожалуйста, так должно быть или пипец контактом, если им пипец подлежит ли карта восстановлению?
5 ответов
dfcz gegrby Гуру (4316) 1 неделю назад
каким?
Артëм ВиноградовУченик (178) 1 неделю назад
ОЙ фото забыл
Артëм ВиноградовУченик (178) 1 неделю назад
Щас
dfcz gegrby Гуру (4316) Артëм Виноградов, все норм
Артëм ВиноградовУченик (178) 1 неделю назад
Всё выложил фото
Артëм ВиноградовУченик (178) 1 неделю назад
Если всё норм как решит проблему черного экрана?
Коржик Мудрец (19689) 1 неделю назад
Посмотри через лупу, увеличительное стекло. На фото вроде все норм
Артëм ВиноградовУченик (178) 1 неделю назад
И что я должен увидеть?
Коржик Мудрец (19689) Артëм Виноградов, повреждение
Константин Искусственный Интеллект (111209) 1 неделю назад
Если работает значит должно
Артëм ВиноградовУченик (178) 1 неделю назад
Не работает при подключении, черный экран
Константин Искусственный Интеллект (111209) Артëм Виноградов, причины могут быть и не в них
HukoTuH Искусственный Интеллект (113270) 1 неделю назад
Такие контакты на затычках 1050 например, все норм пользуйся, а черный экран так это отвал пришел
Артëм ВиноградовУченик (178) 1 неделю назад
Что может быть тогда при подключении выдает черный экран, карта работает курьеры на ней крутятся, подсветка на ней горит?
HukoTuH Искусственный Интеллект (113270) Артëм Виноградов, Дополнил ответ, не чего уже не сделаешь, у меня таких 10шт валяются в коробке
Дмитрий Стрельников Гуру (4011) 1 неделю назад
Ламелей типа нету? Так то общий все равно. Один и тот же вывод на массу. А контакты позолота вот и сэкономили китайцы