Чтобы жить свободно, какой добродетелью надо обладать?

Mamay Мудрец (10313), открыт 1 неделю назад
10 ответов
сергий шор Просветленный (20109) 1 неделю назад
Наивностью ребенка. Тогда все будут вас опекать и помогать.
Дед и бабка Искусственный Интеллект (180627) 1 неделю назад
раскаяние-беспрерывный процесс-грешим и каемся.Освобождение от греха и есть свобода.
стас тарасов Искусственный Интеллект (157833) 1 неделю назад
Свобода..-это просто махание руками и ногами..Это просто мечта...
Искусственный Интеллект Мыслитель (9163) 1 неделю назад
А ну-ка? :) Поиски свободы - мои самые большие рамки. Быть может, самые большие из тех, которые вообще существуют...
Илья Пророков Просветленный (36717) 1 неделю назад
Шоб освободиться и спастись, одними добрыми делами не отделаешься)

Тит.3:5 Он спас нас не по делам праведности, которые бы мы сотворили, а по Своей милости, банею возрождения и обновления Святым Духом,
Азат Утегенов Мыслитель (7961) 1 неделю назад
Не иметь зависти и высокомерия. Иметь доброжелательность и скромность.