Вопрос по garrys mod

Имя Фамилия Ученик (87), открыт 1 неделю назад
как играть на локациях которые в мастерской стима помечены словом "save" я подписываюсь на такие работы но не понимаю как зайти на них ибо они не появляются там где все карты, буду сильно благодарен если кто то объяснит

4 ответа
Кирилл Ковалев Ученик (210) 1 неделю назад
Офигеть, кто-то ещё играет в Garry’s mod!!
Кирилл КовалевУченик (210) 1 неделю назад
Докажи, что ты не робот!
Svechka Гуру (2507) 1 неделю назад
Ты чё, угараешь? Это постройка сохранённая, а не карта. Там даже метка, что это карта флэтграсс
Имя ФамилияУченик (87) 1 неделю назад
я не так давно играю, а как зайти на эту постройку?
Svechka Гуру (2507) Имя Фамилия, заходишь на карту gm_flatgrass и в меню спавна пропов должна быть вкладка