Фотокто закрывается. На каких ресурсах свои фото размещаете?

Алекс Мо Искусственный Интеллект (344648), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (180163) 1 неделю назад
В твоём возрасте давно уже пора иметь парочку авардов 35Photo.pro , а не в фотокто фотки постить.
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (807203) 1 неделю назад
эх, а я не успел нигде ничего разместить.
так и не понять мне, видимо - в чём кайф этого процесса...
Y.NineИскусственный Интеллект (180163) 1 неделю назад
Не расстраивайтесь, Вы не один такой, непонятливый :-)
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (807203) Y.Nine, возможно потому, что много думаю, когда надо бы действовать.
Ελενη Искусственный Интеллект (186815) 1 неделю назад
На Томских ответах.
самолет самолетовИскусственный Интеллект (287010) 1 неделю назад
Томские считай умерли: шесть вопросов в год...
Ελενη Искусственный Интеллект (186815) самолет самолетов, ничего,пусть и редко,зато от души :)
Свиной Хранитель Просветленный (36238) 1 неделю назад
Ох, а я всё никак не собрался начать туда фото свои потихонечку загружать... Эхх... :(
Пичалька... Люблю грузить свои фото в соц. сети и пр... Но лучшим местами были старые добрые Яндекс-фотки, и пожалуй ФотоКто...
О, вспомнил ! Есть ещё "Расфокус" ! Давно туда ничего не грузил. Надо озадачиться...
http://rasfokus.ru/Memorium/allphoto.html
юра шот Мудрец (19055) 1 неделю назад
фото очень понравились ! По поводу размещения . а ни где . если сам не продал то по истечению года удаляю нафиг ! Будут еще . главное что бы был я сам .
black_climber Искусственный Интеллект (199309) 1 неделю назад
...эх... хотел дополнить твою галерею... но видать не судьба ((
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (120284) 1 неделю назад
У меня альбом есть, в него вклеиваю. Даже есть отдельная коллекция портретов 6х9.
Я плохо снимаю, когда купил fujifilm XQ2 два раза пробовал высылал портфолио на 35 фото (без портретов, я их в интернет принципиально не выкладываю), ставил себе задачу за месяц снять портфолио и снимал, как и они хотели, в разных жанрах. Оба раза портфолио не приняли без пояснений что не так.
Почему-то тогда мне было интересно посмотреть как оценят фото, а теперь неинтересно.
Свиной ХранительПросветленный (36238) 1 неделю назад
XQ2 не так для 35Photo.
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (120284) Свиной Хранитель, уверен, что аппаратура не имеет значения, просто фото у меня были недостаточного качества. Вот например из первого портфолио, в жанре "фото на документы":
обучение фото дорого Мудрец (19292) 1 неделю назад
35фото. Но уже давно ничего нового не гружу, нет времени, работы много.
Да, раньше когда то еще был сайт Ленсарт. Даже не знаю, что с ним теперь.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (287010) 1 неделю назад
Когда-то давно на Panoramio, но его выкупил Гугл и закрыл нафиг. Потом на Фейсбуке, но два года назад мой аккаунт удалили без предупреждения, объяснения и извинения... теперь и сам не знаю куда...