Ошибка steam family sharing

Dusasin Brorronovich Ученик (101), открыт 1 неделю назад
Не удалось принять приглашение в семейную группу. В настоящее время вы не можете вступить в эту семейную группу, так как ваша активность в Steam не указывает на то, что вы проживаете с остальными участниками. - так звучит это зл*** сообщение!
Я входил в акк с своего пк, я с своего пк покупки делал на нём. Я принимал эту заявку со своего пк. Мы должны по логике стима с другом уже ******* вместе и завести семью но нет, ему по**й! В поддержке написали тоже самое "Ваша активность не указывает......." бла бла бла.
ПОМОГИТЕ БЛ***
0 ответов