Помогите студенту мед коледжа

TheDarkPhoennix Ученик (141), открыт 1 неделю назад
Нужна заполненная мед карта форма 003/у
2 ответа
175461 Мудрец (15605) 1 неделю назад
А ничего, что это врачебная тайна и охраняется законом?
TheDarkPhoennixУченик (141) 1 неделю назад
Мне не нужны паспортные данные
Только история болезни ибо непонятно как ее заполнять
175461 Мудрец (15605) TheDarkPhoennix, история болезни как раз и является врачебной тайной! Сам факт обращения за медицинской помощью, жалобы, результаты обследований и диагноз - это все сведения. составляющие врачебную тайну! За их разглашение грозит уголовная ответственность и пожизненное лишение права работать в медицине!
Дмитрий Кузьмин Знаток (258) 1 неделю назад
Она должна вот это содержать:
* ИДС на медицинское вмешательство;
* Запись врача приемного отделения о первичном осмотре пациента;
* Запись врача приемного отделения или ОРИТ о постановке предварительного диагноза;
* Клинический диагноз;
* Первичный осмотр лечащего врача и заведующего отделением;
* Дневники наблюдения;
* План обследования и лечения;
* Данные лабораторных и диагностических исследований;
* Этапный эпикриз;
* Выписной эпикриз с рекомендациями по дальнейшему лечению, обследованию и наблюдению.
TheDarkPhoennixУченик (141) 1 неделю назад
Мне нужен пример заполнения, а сама карта есть