Расточится ли поршневая от карпат до 40мм, и не будет ли она клинить?

Савелий Киян Ученик (204), на голосовании 2 месяца назад
есть цилиндр 38.5мм, там задиры, есть поршень 40мм, расточится ли ?
Голосование за лучший ответ
Ev Fed Оракул (74039) 3 месяца назад
По 075 на сторону ,опасно для гильзы ,нужно промерить сколько там останется ,А клинеть не будет если правильно расточено
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (151463) 3 месяца назад
А клин зависит от ездюка!
Савелий КиянУченик (204) 3 месяца назад
да ты свои 5 копеек себе оставь, лишь бы ляпнуть что то
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (151463) Савелий Киян, а это не ляп! Вот как ездюк обкатает,какое масло будет использовать- мы не знаем! Вот пусть ездюк и ляпает!
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (372147) 3 месяца назад
даже если расточится, то это будет последняя расточка, там от гильзы мало что останется, ищи ремонтный поршень или близкий к нему
Савелий КиянУченик (204) 3 месяца назад
да это был вопрос ради интереса, спасибо большое)
Просперо Высший разум (277095) 3 месяца назад
Поршень двухтактника, это не только диаметр, там ещё должно совпасть расположение окон и положение и диаметр пальца.
Савелий КиянУченик (204) 3 месяца назад
там всё норм, в двухтактниках я давно, просто стало интересно про данный цилиндр, делал ли кто то так
Просперо Высший разум (277095) Савелий Киян, Ну 0,75 мм на сторону погоду не сделают, попробуй расточи. Только херня всё это. Этот мотор убогий с рождения и нормально работать не будет. Ставь китайский от питбайка и не занимайся ерундой.