Прохождение окулиста на военно врачебной комиссии в МВД

Евлампий Монах Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте,у меня есть небольшой/средний дальтонизм. Цвета я все различаю спокойно,но с некоторыми оттенками я не справляюсь. Может ли быть это поводом в отказе мне в трудоустройстве в органы?
4 ответа
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (493369) 1 неделю назад
Запросто.Могут направить и в лабораторию,где определяют цветоощущения.
А это уже полная будет жопа-с.
Просто дед Искусственный Интеллект (550421) 1 неделю назад
Скорее будет отказ, чем наоборот. Хотя если в вашей медкарте не будет следов нарушения цветоощущения, то может окулист и не будет так подробно вас тестировать по картинкам.