Не могу зайти в почту mail ru

Герман Коняев Ученик (203), открыт 1 неделю назад
При вводе пароля выдаёт : ошибка в пароле или неправильная геолокация, хотя аппарат ввода и место ввода те-же, пароль вроде правильный, пытался и через восстановление пароля зайти, но мне в этом отказали. Что мне делать? Подскажите пожалуйста
1 ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 неделю назад
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, номер вашей заявки, в которой вы ведете переписку с поддержкой.
Герман КоняевУченик (203) 6 дней назад
номер заявки 20010822S1339111536617437
Яна Громова Крупнейший почтовый сервис в Рунете (42628) Герман Коняев, специалисты связались с вами в указанной заявке. Проверьте, пожалуйста, и продолжайте переписку в почте.