Особенности преподавания учебного предмета «Основы безопасности и защиты Родины» в условиях внесения изменений в ФОП ООО

любовь пахомова Ученик (114), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Алевтина Коннова Ученик (152) 5 месяцев назад
Выберите верные утверждения.
первая помщь
Галина Емешина Ученик (181) 5 месяцев назад
Нормативные основы преподавания учебного предмета «Основы безопасности и защиты Родины» в условиях внесения изменений в ФОП ООО и ФОП СОО
Павел Семаков Ученик (164) 3 месяца назад
Если у кого есть практические работы по ОБЗР? Поделитесь, пожалуйста.

pawwwel777@mail.ru