Если бы вы написали книгу о вашей первой любви, какой была бы последняя строчка?

Через двадцать лет они встретятся....

"Глебу 34 - он все больше становится похожим на Кирилла. Он так же упрям и эгоистичен, так же щурит серые отцовские глаза..."

а потом он проснулся

есть сайты фрилансеров и категория "сделайте мне бесплатно".Вам там больше вариантов накидают.

Сейчас я бы сделал все по другому. Но что сделано, то сделано и стало опытом.
Зато есть факт: Тимофей ужасно на меня похож и чем старше, тем больше похож.