Можно ли подключать подсветку видеокарты к контроллеру?

Дмитрий Ученик (196), открыт 1 неделю назад
Можно ли подключить подсветку видеокарты rx 7800 xt Sapphire nitro+ к контроллеру? Если да, то через какой разьем?
5 ответов
Денис Смегма Ученик (151) 1 неделю назад
Можно подключить прямую кишку через розетку и загореться как лампочка
HukoTuH Искусственный Интеллект (113270) 1 неделю назад
Да можно, нужен разъем 5в 3пин, он у тебя на фото с лева, и настраивать подсветку сможешь через фирменную утилиту от sapphire TRIXX
LeoAndres Просветленный (31402) 1 неделю назад
На фото слева внизу разъём для подключения вентилятора CPU (FAN1) и видяхе там нечего делать.
taurus1967 Искусственный Интеллект (548109) 1 неделю назад
? наоборот бывает - без контроллера