Робот Mail.RU слишком часто просит капчу?

A B Профи (584), закрыт 1 неделю назад
Что-то можно более интеллектуальное, чем разгадывание пожарных гидрантов и светофоров придумать?
Лучший ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 неделю назад
Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, о вашей ситуации через форму: https://help.mail.ru/surveys/claims
Остальные ответы
Жирный Драчун Мудрец (10304) 1 неделю назад
Впн выключи
A BПрофи (584) 1 неделю назад
VPN уже давно заблокирован на территории России. Тут что-то с алгоритмами не порядок.
Жирный Драчун Мудрец (10304) Хз, у меня некоторые ВПН работают