Видеокарта 4060ti кнопка производительности на ней

- Ученик (87), открыт 1 неделю назад
Короче у меня на видюхе есть кнопка которая повышает фпс можно ли всегда держать ее включеной?просто сам не разбираюсь в этом
1 ответ
Пажилой Жмых Ученик (225) 1 неделю назад
Да, на то она там и установлена. При включеном режиме "производительность" происходит небольшой "разгон" видеокарты вследствии чего повышается TDP. Короче следи за температурами и чаще обслуживай