Кто-нибудь знает как относятся к под системам вместо сигарет в армии 2024 году, без бреда

Kirill Ученик (103), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Просто дед Искусственный Интеллект (550421) 1 неделю назад
Я тебе уже сказал, всю эту дрянь отправят в мусорку еще при первом осмотре при поступлении на сборный пункт.
Ivan SviridovОракул (51564) 1 неделю назад
а правда, что в армии нельзя курить на ходу? (я про сигареты)
Просто дед Искусственный Интеллект (550421) Ivan Sviridov, В армии для курения существуют специально оборудованные для этого места, т.е. курилки. А если тебя застукают за курением вне этого места, то получишь взыскание.