Как повысить КПД в mail.ru

Матвей Профи (630), закрыт 1 неделю назад
Как повысить кпд, мне хочется копить баллы а с моим 0% это не возможно
Лучший ответ
Галина Александровна Знаток (473) 1 неделю назад
больше давать ответов, за которые авторы вопросов дают 10 баллов, отвечать на вопросы-лидеры слева, они по 6 баллов. Это честный вид. а есть и нечестные.Но я этим не пользуюсь. так как баллы меня не интересуют. Я здесь 17 лет, все знаю. всё прошла.Но накрутчеГом никогда не была.
МатвейПрофи (630) 1 неделю назад
я не накручивал и мои ответы часто хотя-бы лайкают, но мне удалили 2 комментария и теперь нулевой КПД ((
Матвей ХРЕН ВАМ, Комментарии не влияют на КПД вообще. На КПД влияют только ответы и все. Лайки тоже никаким образом не влияют на КПД. КПД = Количество Лучших ответов деленное на Общее количество ответов и умноженное на 100. (ЛО/О)*100=КПД Что касается набора баллов, Вы можете их набирать даже с нулевым КПД, в опросах например (за выбор варианта в опросе положен 1 балл), за голосование за лучший ответ (это доступно с ранга Знаток), ну и за вход в систему один раз в сутки положен 1 балл. Обычно, даже не прикладывая особых усилий, просто выбирая лимиты, пользователь достигает статуса ИИ за пару лет (но это же ужасно скучно).
Остальные ответы
Президент интернета Оракул (56514) 1 неделю назад
Со временем будут копиться балы
Failed to load resource netERRПросветленный (27635) 1 неделю назад
Сразу видно, эксперт
Failed to load resource netERR Просветленный (27635) 1 неделю назад
Кпд считается за лучшие ответы, жди когда их выберут. После 2% будут баллы давать.