Как сделать что бы файлы автоматом переносились на новый ссд например в эпик когда качаю игры, не вижу это настройках

Яхья Магомедов Ученик (4), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Георгий Абобусов Ученик (190) 1 неделю назад
У тебя 2 пути. Либо скачать программу для клонирования SSD ИЛИ выбрать другую директорию в настройках Лаунчера.
Остальные ответы
test1231919 11 Мастер (1276) 1 неделю назад
Для этого нужно изменить путь загрузки в настройках Epic Games Launcher:

1. Откройте Epic Games Launcher.
2. Перейдите в "Настройки" (Settings).
3. Прокрутите вниз до раздела "Управление установками" (Installations).
4. Нажмите на кнопку "Сменить" (Change) рядом с текущим местом установки.
5. Выберите новый путь на SSD.

Теперь все новые игры будут устанавливаться на выбранный диск.
Яхья МагомедовУченик (4) 1 неделю назад
Нету такого