Что будет в армии если не умеешь подтягиваться отжиматься и в принципе не чего не умеешь

1 1 Ученик (88), закрыт 4 дня назад
в мирное время
Лучший ответ
Сергей Крестьянинов Просветленный (31389) 1 неделю назад
Под чутким присмотром старшины очень быстро научитесь и подтягиваться, и отжиматься, и разные акробатические фортели выполнять на профессиональном уровне. Он умеет уговаривать и знает подход к людям.
Остальные ответы
Котовасько Оракул (96150) 1 неделю назад
будешь тренироваться по бразильской системе)
Рядовой Куча
genertheoofrel Мастер (2491) 1 неделю назад
Будешь делать, то что лучше всего получается
1 1Ученик (88) 1 неделю назад
курить сигареты жрать и спать это умею
Матвей Фролов Мыслитель (8086) 1 неделю назад
Отжиматься заставят. Не умеешь отжиматься - научат
._. Профи (560) 1 неделю назад
В армии научат всему
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (846490) 1 неделю назад
сержант повесит на низкий турник и выпустит крокодилов
Владимир лобаткин Оракул (72121) 1 неделю назад
Да ничего.Дурака валяли,вино пили.Разворовали парк.А я ещё рыбок после госпиталя держал.Черепаху завели в пруду,и мышей летучих гоняли.Один раз чуть не пристрелили,зашёл на склад боеприпасов в ночи пьяный.Ещё за цветами ухаживал.Жрали фрукты,мясо,арбузы.Объехал Краснодарский край.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (105495) 1 неделю назад
Всегда был один принцип: не можешь - научим, не хочешь - заставим
Валерий Искусственный Интеллект (197956) 1 неделю назад
Не ты первый, не ты последний. Ну а для повышения мотивации к обучению у товарищей сержантов по наследству накопился огромный арсенал способов воздействия.