Оперативная память компьютера.

- Ученик (99), открыт 1 неделю назад
У меня комп с 16 гигабайтами оперативной памяти. Но почему сам не знаю он слишком тормозит. Цп забито до 100%. Почему?
5 ответов
KRN_05 Знаток (311) 1 неделю назад
Посмотри через Монитор ресурсов, что забивает проц.
6a3uJluK Мудрец (19547) 1 неделю назад
Объем - не показатель.
Может у тебя там атлон древний с DDR3 памятью
Егор Брызгалов Гуру (3026) 1 неделю назад
Потому и тормозит что проц загружен на 100%. Проверь через диспетчер задач что его грузит.
Фёдор Акатов Мудрец (17514) 1 неделю назад
Ну так смотри в диспетчере что жрет память. Бывает что и криво поставленная плашка памяти такое делает.