Вопрос про задний амортизатор велосипеда

В чём отличие и какой амортизатор лучше, который стоит вертикально или горизонтально? В ответе объясните почему!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Да без разницы под каким углом он стоит.Самое главное чтобы он выполнял свои обязаности.

нету разницы можешь так и так ставить,главное какой тип подвески и какая у нее рычажность,а про объяснения ,та тут объяснять не чего даже

Без разницы. Зависит только от конструкции рамы.