Сестра уже год вместе с каким то мужчиной уже была беременна от него и у неё был выкидыш

Степан Мордасов Профи (635), открыт 1 неделю назад
Но с ним так и не знакомила а теперь приглашает на свадьбу, но я что то не хочу идти да и этого человека не знаю, да и с какой то стороны мне обидно тоже, что могла и познакомить, но не мой отец не я его не видели, только мама с ним знакома, поэтому я не видел этого человека и дать ему оценку не могу, как бы вы поступили в данной ситуации?
8 ответов
ЛиНик Искусственный Интеллект (212080) 1 неделю назад
Зачем ваша оценка? Сестре нравится и достаточно.Гуляйте( на свадьбе) и не выпендривайтесь. Я бы пошла.
Лилия Акберова Ученик (128) 1 неделю назад
Скажи своей сестре что если она не познакомить тебя с ним до свадьбы , то свадьбы не будет, что ты сорвёшь свадьбу не дашь ей выйти замуж
Паша Фэнтисфагов Профи (629) 1 неделю назад
Обидно. Но только Вам решать, идти на свадьбу или нет.
Я бы пошел, если с сестрой хорошие отношения. Возможно, у неё были причины не знакомить.
Можете с отцом по этому поводу посоветоваться – вы в одной тарелке.
Ludfed Мыслитель (5218) 1 неделю назад
Ну тут принцип простой, не хочешь, не иди, хочешь иди....
Тебя учить взрослым быть?
Деятель Мудрец (13604) 1 неделю назад
В детстве друг дружке писи показывали?;
Елена Искусственный Интеллект (292811) 1 неделю назад
А кто-то требует у вас оценивать выбор сестры? Она вас об этом спрашивает?
♡Богиня печёночных тортиков♡ Гений (50191) 1 неделю назад
Степан, надо идти! Если приглашён. Присмотритесь к новому члену семьи и отпишитесь тут потом.