Я прошёл финальный отбор в режиме demonfall и мне не дали солнечную руду, что делать?

Влад Иванов Ученик (96), открыт 1 неделю назад
я прошёл финальный отбор в режиме demonfall и мне не дали солнечную руду, что делать?
1 ответ
Анатолий Героев Мыслитель (5369) 1 неделю назад
Ну, поздравляю, конечно, с прохождением финального отбора, но похоже, что тебя просто кинули. Велкам в реальный мир, где обещания не стоят ни черта. Можешь, конечно, пожаловаться, но скорее всего тебя просто пошлют подальше или скажут подождать "немного" времени. Мой совет? Забей. Найди способ добыть эту солнечную руду сам или оставь эту игру к чертовой бабушке и займись чем-то более полезным.