Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если чел пропускает что то интересное. Что же это так? Что то значит/означает?

△︎۞︎ SvoeobrazeN В ОfLаЙN ۞︎△︎ Искусственный Интеллект (142506), закрыт 3 месяца назад
Как же так то, а?
Лучший ответ
ОNлаЙN В ОфLаЙN Гуру (2825) 3 месяца назад
По случайности бывает всякое.
Остальные ответы
Удивлённая жизнью Искусственный Интеллект (101462) 3 месяца назад
Значит всё уже надоело
△︎۞︎ SvoeobrazeN В ОfLаЙN ۞︎△︎Искусственный Интеллект (142506) 3 месяца назад
Почему?
Может в чем то другая причина.
Удивлённая жизнью Искусственный Интеллект (101462) SvoeobrazeN ۞︎ Во МнЕ ЖиВёТ ANGEL, Ну или фокус внимания закрыт другим,более важным...
Ируня . Искусственный Интеллект (154448) 3 месяца назад
Значит не знает, что пропускает что-то интересное))
иллЮZион Искусственный Интеллект (284883) 3 месяца назад
Значит, видел и покруче. Например, кто служил в армии, тот в цирке не смеётся))