Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Обидеть женщину мoжет каждый,но самое обидное для неё,что каждый не обижает?

Игорь Быстров Искусственный Интеллект (620322), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (110515) 3 месяца назад
Кто-кто, а ты, Игорь, точно не обидишь, абидна, да☺
Остальные ответы
Маризонка Просветленный (30372) 3 месяца назад
Я к нему и так, и этак, со словами и без слов.... Никакого блин процесса, как он так обидеть мог...