Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

? А в Вашем холодильнике котлеты тоже исчезают в полночь?????

Лидия Ветрогон Просветленный (28996), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Самошка Гуру (3736) 3 месяца назад
Исчезают не доходя до холодильника. Время значения не имеет.
Даня Иловайский Мастер (1189) 3 месяца назад
Это всё голод, а не я. Честно-честно, поверьте мне на слово
Полуостров Оракул (51882) 3 месяца назад
Вы Лидия, вся смешная напрочь - такой вопрос задать - ухохочетесь - чтобы что-то где-то исчезло, нужно, чтобы это что-то там появилось.
.
Котлеты в холодильнике? - ну-ну ...
.
А вегетарианские котлеты по ночам не жрут-с - правда смешно? Да их и котлетами мало кто считает.
.
И есть такие, кто ночью спит - представьте себе! - получится ли?
.
Так что сам ложусь спать (у меня время московское, если что), да и Вам советую. Утро Вечера мудренее.
.
Спокойной ночи и приятных сновидений !
. Искусственный Интеллект (183544) 3 месяца назад
из холодильника исчезает в основном кошачий паштет. жрёт как большая собака
ТГ Искусственный Интеллект (615902) 3 месяца назад
иногда мгновенно после приготовления