Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Расдуло живот и болит

Маргарита Стрекаловская Ученик (91), открыт 1 неделю назад
Всем привет и сейчас я поела пиццы,и у меня УЖАСНО расдуло живот. И знаете такого никогда не было ну живот очень сильно вздулся,у меня никогда не было такого вздутия помогите пожалуйста что делать?
3 ответа
Vera Vera Искусственный Интеллект (266513) 1 неделю назад
активированный уголь соберёт газики
Георгий Алексашенко Ученик (102) 1 неделю назад
Для начала, стоит попробовать выпить теплый чай с имбирем, который помогает уменьшить вздутие живота. Также полезно лежать на спине с поднятыми ногами или сделать легкий массаж живота по часовой стрелке.
Если живот не перестает болеть и вздуваться, то лучше обратиться за консультацией к врачу и сделать УЗИ брюшной полости, чтобы исключить возможные серьезные проблемы. Не следует откладывать визит к врачу, если симптомы ухудшаются.