Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А за такой женщиной, как за каменной стеной или что и как? Шо?

△︎۞︎ SvoeobrazeN В ОfLаЙN ۞︎△︎ Искусственный Интеллект (142508), закрыт 3 месяца назад
Дополнен 3 месяца назад
Эм, а может это, она такая не женщина?
Лучший ответ
Ируня . Искусственный Интеллект (154448) 3 месяца назад
Огоо)) она одной титей задавить сможет))
△︎۞︎ SvoeobrazeN В ОfLаЙN ۞︎△︎Искусственный Интеллект (142508) 3 месяца назад
Прижмет так прижмет )))))
Ируня . Искусственный Интеллект (154448) SvoeobrazeN ۞︎ Во МнЕ ЖиВёТ ANGEL, ага, на одну положит, другой прикроет))
Остальные ответы
Iron Оракул (90870) 3 месяца назад
да если что не так то она с одного удара ушатать сможет
△︎۞︎ SvoeobrazeN В ОfLаЙN ۞︎△︎Искусственный Интеллект (142508) 3 месяца назад
Жесть
Какая боевая
Iron Оракул (90870) сиськами вообще задушит
Leksa Мудрец (17797) 3 месяца назад
Простите... что-то засмот...эмммм...отвлеклась..
Так какой там вопрос то был???
△︎۞︎ SvoeobrazeN В ОfLаЙN ۞︎△︎Искусственный Интеллект (142508) 3 месяца назад
Это женщина или не женщина? )))))
А если и женщина, то за такой как за каменной стеной? )))))
Leksa Мудрец (17797) SvoeobrazeN ۞︎ Во МнЕ ЖиВёТ ANGEL, Не измерить сантиметром Восхитительный объём! Щит от солнца и от ветра, Не сравнить с другим бабьём © ))
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (519233) 3 месяца назад
...за такой......или за такой...
△︎۞︎ SvoeobrazeN В ОfLаЙN ۞︎△︎Искусственный Интеллект (142508) 3 месяца назад
На первой, более на истеричку похожа.
А на второй норм.
Vera vep Искусственный Интеллект (116064) 3 месяца назад
У такой женщины в доме всегда тишина и порядок, все ходят на цыпочках и разговаривают шепотом
ФИТА Искусственный Интеллект (237305) 3 месяца назад
Нет. Это уже не женщина.Это раба своего эго.
А женщина - это раба любви.
Светланчик* /sweet Искусственный Интеллект (139309) 3 месяца назад
Как за каменной,,, и вдоль стеночки))
△︎۞︎ SvoeobrazeN В ОfLаЙN ۞︎△︎Искусственный Интеллект (142508) 3 месяца назад
Ну да ))))
И грудью к стеночки придавит ))))
Светланчик* /sweet Искусственный Интеллект (139309) SvoeobrazeN ۞︎ Во МнЕ ЖиВёТ ANGEL, нуу, я подразумевала, что от страха в стенку вжиматься будет))