За сколько продать 3 комнатную квартиру 72 м² Квартира хорошем состоянии и с хорошим ремонтом .

Маргарита Кузнецова Ученик (70), открыт 1 неделю назад
14 ответов
Пётр Крысин Мыслитель (7230) 1 неделю назад
В каком городе и районе, в зависимости от этого цена может отличаться хоть раз в 10.
А так отдай мне за 5 рублей
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (155483) 1 неделю назад
Уголовным кодексом не регулируется, решайте сами насчет цены.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (357987) 1 неделю назад
смотроя где
в Воркуте= не более 200 тыщ
Надежда Кочергина Знаток (396) 1 неделю назад
тролишь ? - на Колыме или в Москве ?
Свобода Профи (615) 1 неделю назад
могу обменять на мотоцикл
Вася Васин Мудрец (11118) 1 неделю назад
Если сам не понимаешь какую цену поставить - найми оценщика. Он оценит и выставишь на продажу.
Маруся Искусственный Интеллект (188085) 1 неделю назад
В риэлторской конторе есть услуга по оценке квартиры ,обращайтесь.
Валерий Искусственный Интеллект (197983) 1 неделю назад
В центре Москвы - одна цена, в колхозе имени Мичурина в 300 километрах от Иркутска - другая.
anaida Искусственный Интеллект (263765) 1 неделю назад
а смотря ГДЕ
в Питере и Москве - одни цены, причем зависит и от района города
в Зажопинске и дер.Гадюкина - другие
Вероника Деревянкина Ученик (102) 1 неделю назад
Всё зависит от того, в каком районе находится ваша квартира. К примеру, когда я продавала свою трёхкомнатную квартиру примерно такой же квадратуры, то сделала там хороший ремонт, установила новые межкомнатные двери, радиаторы отопления и стеклопакеты, и в итоге сумела продать её за 9 млн.