Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где можно храниьь ролы

Demyan Black Новичок (0), открыт 1 неделю назад
Где можно хранить роллы
7 ответов
Waltuh White Мастер (1948) 1 неделю назад
В холодильнике у японца
резус-фактор отрицательный Мастер (1866) 1 неделю назад
У меня дома в холодильнике ???
Demyan BlackНовичок (0) 1 неделю назад
Я купил 2 сета, а теперь хз как это всё съесть
резус-фактор отрицательный Мастер (1866) Demyan Black, жадность это ? в холодильнике всё будет хорошо??
Владимир Васильев Оракул (88529) 1 неделю назад
Пищевой продукт ГОТОВЫЙ. хранится по минимальному сроку самого портящегося компонента. огурцы. творог. сыр.авокадо. рыба.
В сухой коробке, закрытой чтоб не нахватать запахи из холодильника. Типа как для завтраков с собой. положите внутрь как адсорбер влаги, 2 сухие салфетки.
Иначе на продукте от перепада температур начнет собираться "роса" и именно с неё начнется порча. но желательно не более суток
На 20% круче Оракул (99751) 1 неделю назад
В холодильнике. Пару дней простоят