Вопрос по процессору

Rum Ученик (66), открыт 1 неделю назад
Короче на сайтах пишет что проц (Intel Core i3-4170) имеет 2 ядра но в диспетчере задач пишет что один. В конфигурации системы максимум можно выбрать 2 ядра. Это как? Кому чему верить?
3 ответа
3 Ученик (214) 1 неделю назад
это в диспетчере устройств проверять нужно в диспетчере потоки показываются
RumУченик (66) 1 неделю назад
Единственное что нашел это 3.70GHz
3 Ученик (214) Rum, сколько процессоров в окне показывает?
RumУченик (66) 1 неделю назад
3 Ученик (214) Rum, вот это в диспетчере задач видел?
RumУченик (66) 1 неделю назад
Надеюсь картинка нормальная
3 Ученик (214) Rum, вот тебе тогда оф сайт интел, все?
RumУченик (66) 1 неделю назад
Спасибо. Но всё же фикс dualcore для titanfall 2 не робит. Все равно спасибо
Евгений Юный Гуру (4809) 1 неделю назад
во первых, не лезь в конфигурацию компьютера никогда, во вторых это не в диспетчере задач смотрится
RumУченик (66) 1 неделю назад
Скажи это еще шести миллиардам человек
Евгений Юный Гуру (4809) Rum, научись пользоваться компьютером и прислушиваться к советам, умник херов
RumУченик (66) 1 неделю назад
Ну год назад поставил я ядра на 2 и единственное изменение это целое ничего
Евгений Юный Гуру (4809) Rum, ты сам ответил на свой вопрос что не изменилось ничего, тогда вопрос, а зачем лез? И если процессор двухъядерный то эти два ядра и будут работать в системе из коробки, ничего настраивать не нужно. Если действительно это "несчастное ядро" куда-то делось, то это уже пробема биоса