Бывают ли бу процессоры ryzen 7700 на али под видом новых?

Андрей . Мастер (2367), открыт 1 неделю назад
Купил, смотрю ни коробки, ни пломбы, ни наклеечки фирменной. Один блистер и всё. Надпись на цп made in China. Их вообще делают в Китае?
5 ответов
ี่่่่ Оракул (59070) 1 неделю назад
Так если ты oem берешь, че удивляться?
те его и в днсе в блистер запихнут, резинкой обтянутым.
Андрей .Мастер (2367) 1 неделю назад
Это их производитель так официально продаёт без упаковки? Странная экономия на спичках.
ี่่่่ Оракул (59070) Андрей ., производитель их не продаёт, а производит. Дальнейшая передача уже в зависимости от заказчиков, к примеру оем компактнее при транспортировке и используется к примеру для сборок других пк, либо поставляются уже прям целым лотком, а дальше на месте продавец пусть сам думает как запаковать.
markus mak-frank Искусственный Интеллект (312921) 1 неделю назад
В китае делают всё
Андрей .Мастер (2367) 1 неделю назад
Процессоры то на Тайване они делают, вроде бы. Китайцы не могут такое делать даже по лицензии.
~СвЕтА МоРоЗ~ Мудрец (18133) 1 неделю назад
всё "железо" делает Китай (Тайвань, Вьетнам, Малайзия), в основном КНР
Андрей .Мастер (2367) 1 неделю назад
Не думаю что Тайвань и Малайзия считают себя Китаем, а значит не думаю что подпишут свои процессоры "made in China".