Иж планета на холодную заводится хорошо ,на горячую иногда чихает ,но признаков жизни не подаёт

- Ученик (142), закрыт 2 месяца назад
Карб к65и ,свеча NGK .
Пока мотоцикл не остынет его не завезти.
Попробовал поменять свечу ,поставил ,мотоцикл завелся,немного проехали,заглушил и снова не запускается,поставил снова ngk и он завелся но хватило не на долго,через метров 500 снова встал
Лучший ответ
Александр Иванов Профи (744) 3 месяца назад
вот так как доедет по 500 метров, до металлолома вези и хватит с него
Остальные ответы
Кирилл Марсов Ученик (119) 2 месяца назад
Компрессию проверяй.
У тебя цилиндр греется и расширяется из-за этого зазоры увеличивается. Разбери, померяй, возможно кольца поменять надо или поршень прогорел или ещё, что. Может быть цилиндр расточить надо и купить поршневую 1,2,3 ремонта