Кем у где я буду если сейчас закончу 9 класс и пойду в колледж на дизайнера интерьера а потом в вуз на архитектора?

Господи помоги Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Кем у где я буду если сейчас закончу 9 класс и пойду в колледж на дизайнера интерьера а потом в вуз на архитектора?
Я буду архитектором дизайнером?
Где я буду работать, смогу ли я учиться нормально если не ходила в художку , мон безумно страшно, я ребёнок мне страшно
1 ответ
Alexander Gorunov Мудрец (18629) 1 неделю назад
нет смысла в колледж идти лучше в путягу
Господи помогиУченик (97) 1 неделю назад
Это как
Alexander Gorunov Мудрец (18629) Господи помоги, так на кой хрен тебе колледж если в вуз потом пойдёшь????
Господи помогиУченик (97) 1 неделю назад
Я не сдам ЕГЭ, а так я буду уже специалистом в какой то сфере же, а вышка это желание моих родителей, они мне шею свернут если буду чуто тявкать
Alexander Gorunov Мудрец (18629) Господи помоги, А в ВУЗ без ЕГЭ вообще возьмут???