Влияет ли оценка за защиту диплома?

Hiitoshii Ученик (130), открыт 1 неделю назад
(закончил колледж) Среди одногруппников, я единственный защитился на 3, остальные на 4-5, (единственное о чём я жалею, что электронное устройство я делал сам, остальные купили) и мне вот от этого очень обидно, повлияет ли это как нибудь в будущем?
3 ответа
fwefweqrqwr Мастер (1045) 1 неделю назад
Повлияет на что?
HiitoshiiУченик (130) 1 неделю назад
Не знаю, например при поступлении в ВУЗ или на работу
fwefweqrqwr Мастер (1045) В вуз если идешь по связанной профе то будут смотреть и мб на бюджет закинут из за средних Если на работу то на наличие его оценки особо не важны если только с тобой кто то не идет на одну и туже вакансию
ZAX Гуру (4233) 1 неделю назад
Нет. Важно само наличие + будут смотреть на реальные знания
no neim Оракул (51924) 1 неделю назад
никто твой вкладыш с оценками никтогда смотреть не будет. ты его можешь свернуть самолетиком и в небо запустить)