Что вы чувствуете сами.. Внутри себя, когда говорите " Я люблю тебя"?

Дополнен

Эти слова не обязательно можно сказать противоположному полу).

Что душа этого человека для меня, как рассвет на твоëм аватаре

Уверенность в том, что говорю!)

Когда говорила, именно это и чувствовала...

Последний раз так говорил в 20 с чем-то лет. Позже понял, что эту фразу крайне опасно произносить вслух. Рождается сразу недоверие на противоположной стороне . Потому всегда, "любовь" подтверждаю делами, а не словами. Тогда люди автоматически мне верят и влюбляются. Внутри себя я не подвержен чувствам, сильно развито мышление. Я живу только пониманием, обдумыванием. Нет чувств ни к кому. Мизантроп - помните значение слова? Нет, это не заболевание мозга, это осознанный выбор человека.

О том, что любовь моя уже умерла.