Материнская плата на два камня 2x 18-Core Intel Xeon E5-2699 v3, 3300 MHz

Добрый день знающим людям! Есть серверный пк на два физических процессора. Системная плата Jginyue X99-D8 Server, Тип ЦП 2x 18-Core Intel Xeon E5-2699 v3, 3300 MHz (33 x 100), оперативка 32 ГБ DDR4-2400 Reg 8штук. В свободное время стоит на майнинге процессорами, заметил что нагружен всегда один камень. Есть ли возможность загрузить оба камня? Или например заставить их работать отдельно дрг от друга как два пк?

виртуальный ПК с выделением ядер и озу

В тему Железо пиши этот вопрос

Этому хламу пора обратно на мусорку