Нормально ли будет процессору Intel Pentium G4400 при работе на винде 10, видеокарта GTX 1050TI
Конечно нормально всё будет. Я постоянно на продажу дешёвые системники собираю, там процы вдвое хуже, core 2 duo на 775 сокете, и все продаю с десяткой. А тут на пару поколений выше проц, конечно всё ок будет.
---
G4400 по общей производительности чуть помощней самого мощного Core 2 Quad Q9650. На таком, люди в гта онлайн поигрывают, с той же десяткой, если что.
---
Десятка становится заметно хуже только на ещё более древних процах. Например, на первых поколениях 2-ядерников, которые были перед Core 2 Duo. Там то ли архитектура, то ли инструкций не было, но разница прям реально сильная. Примерно то же и с амд, первые 2-ядерники ноутбучные встречал, еле-еле вывозят. Но следующие поколения уже всё ок.
Нормально
И если SSD диск ещё то нормально
проц слабоват для видеокарты - поменяй хотябы на 2 ядра 4 потока
Мало