Ближайший работающий гражданский аэропорт к Белгороду подскажите?! С какой стороны с юга .. востока или севера.?

Сергей Ученик (147), открыт 2 недели назад
Ближайший работающий гражданский аэропорт к Белгороду подскажите?! С какой стороны с юга .. востока или севера.? Га поезде сисибири лететь или с сочи .. или как добраться выгоднее может в Тамбове где-то еще работает .. то что в мск пока работают аэропорты уточнять не стоит )
1 ответ
успешный грек Знаток (498) 2 недели назад
Лучше брать прямой до Грузии