Как и где искать себе девушку, если я не люблю болтать?

eheh dhdhhd Ученик (87), открыт 1 неделю назад
Парень 26 лет, нормальный внешне.
До того как приехал в Питер, за этот год тут никогда не было девушки во всех смыслах, только погулял пару раз с двумя. Толку ноль.
До этого в прошлом городе хоть повезло несколько раз, в анкетах познакомиться.
А в жизни не понимаю куда идти, если я не болтливый, не разговорчивый, меня хватает в общении с девушкой на один день, то есть, узнать друг о друге и дальше пусто. О чём общаться, что обсуждать, без понятия.

Где люди находят друг друга?
Куда идти чтоб найти себе хорошую девушку?
Или хотя бы Куда идти, искать, чтобы хоть просто ради интима познакомиться с хорошей девушкой?

Даже если жить и не думать об этом тоже плохой совет. Пробовал забивать на всё и просто работать. Девушка так не найдётся)))

Вот куда мне идти, по улицам шляться, знакомиться со всеми? Я без понятия.
найти в интернете и звать на свидания, на всех денег не хватит так. Я не хочу тратить постоянно деньги на разных девушек, чтобы потом просто перестать общаться с одной, второй, третьей, получится так что деньги в пустую уйдут естественно.
А проституток не хочу снимать)))
3 ответа
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (213588) 1 неделю назад
Так а как ты собрался строить отношения, если не умеешь общаться?
Чтобы она из тебя слова вытягивала?
Котовасько Оракул (96735) 1 неделю назад
чтоб на интим договориться - надо быть неиибически общительным и опытным.
Заведи хотя бы приятелей, знакомых, какой то круг общения, с кем можно куда то ходить...
Общаться надо учиться. Как найти если не умею- да никак) сначала учатся, кучи проб и ошибок, а потом что то да будет.
И да ходи везде и пробуй. А как ты думал) чтоб тебя выбрали надо себе рекламу сделать...