Такой вопрос. Нормально ли "спать" с замужними? Если их мужья сами изменники или домашние тираны

Начинающий Музыкант Ученик (25), открыт 1 неделю назад
10 ответов
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (172231) 1 неделю назад
Если вам обоим нормально, то не пофиг ли,что об этом думает интернет?
Dreamy Искусственный Интеллект (140139) 1 неделю назад
Чисто логически рассуждая, если измены в супружеской паре норма, то разрушать там по сути нечего, отношения уже мертвы. Спокойно себе трахай кого угодно и не парься, правда тебе может отфигачить муж за это как у маргиналов принятно, но это уже другой вопрос.
Котовасько Оракул (96735) 1 неделю назад
ну потрахались а дальше то что? Ну второй раз... а дальше то что?))
Скучно
Энди Таккер Оракул (57172) 1 неделю назад
Так ведь ты сам уверен, что не нормально ))

Поскольку сразу ищешь отмазку.
Сергей Курбанов Оракул (99128) 1 неделю назад
Это жизнь. Вам так хочется? Значит нормально.
Просто помните, вы спите с чужой женой, а потом кто-то спит с вашей.
Пиписёныш Просветленный (35445) 1 неделю назад
Если не с тобой, то с другим. Но тебе должно быть при этом плевать на свою жизнь, т.к. очень большой шанс, что муж узнает и сделает тебя чуть менее живым, или здоровым. Ты то конечно не виноват в измене его жены, но таковы мужские инстинкты.
SASS Гуру (3009) 1 неделю назад
Женщина решает и выбирает: -она уже изменила своему мужу в сердце своем.