Как вернуть доверие?

Илья дубовик Ученик (13), открыт 1 неделю назад
Как вернуть доверие к девушке? После того как она меня лицемерила со своей подругой, не слышала мои просьбы что я просил не делать, теперь не знаю как вернуть к ней доверие, не могу ей высказываться и говорить что меня беспокоит, вообще стало тяжело с ней общаться тк думаю будет лицемерие
6 ответов
sever Мудрец (15383) 1 неделю назад
не ной. Уйди с её дороги! Вы точно не пара.
Никита МаловМастер (1934) 1 неделю назад
неа, не надо уходить с ее дороги, надо ее скинуть с ее же дороги)
Энди Таккер Оракул (57174) 1 неделю назад
Ты, вообще, понимаешь значение слова "лицемерие"?