Лётчики ещё очень долго будут?

Чуча Кот Ученик (90), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Агито Кано Профи (698) 1 неделю назад
Да, они только вылетели бомбить киев
_ Искусственный Интеллект (781281) 1 неделю назад
Сообщение отправлено

Спасибо за помощь!
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.
Руслан Редков Знаток (353) 1 неделю назад
На этот вопрос нельзя дать однозначный ответ, так как ситуация в сфере авиации может меняться со временем.
По мнению некоторых экспертов, нехватка пилотов в России может сохраняться в течение длительного времени. Это связано с ростом авиаперевозок и усилением борьбы Росавиации с негосударственными учебными заведениями.
Также следует учитывать, что многие лётчики списываются по возрасту, по состоянию здоровья, в связи с выходом на пенсию.
Таким образом, точный прогноз о количестве лётчиков в будущем дать сложно.
Вася КотУченик (95) 1 неделю назад
Я имею в виду когда роботы заменят пилотов
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (210327) 1 неделю назад
Не переживай! Если учиться собираешься на летчика. Учись!