Ваше мнение по поводу установления пожизненного иммунитета от административной и уголовной ответственности участникам

Н Ржевск Ученик (157), закрыт 3 месяца назад
Специальной военной операции России на Донбассе?
Лучший ответ
Ленинградец Мудрец (19804) 3 месяца назад
конечно ,заслужили,только пусть чёрненьких обижают.
Остальные ответы
Proximus Ctntavr Оракул (68859) 3 месяца назад
Ни в коем случае! Начнётся анархия.
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (291965) 3 месяца назад
вы не правильно формулируете вопрос

вот как он должен звучать
-Ваше мнение по поводу моего высера на Ответах
Н РжевскУченик (157) 3 месяца назад
Отвечу: до твоих сраных высеров мне нет никакого дела.
ПредБессимптомные Оракул (67539) 3 месяца назад
Неприкосновенные преступники- силища!
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (200138) 3 месяца назад
Ваше предложение - эталонный образец саботажа, деятельности вредительской, но формально "во благо".
Любава та самая Искусственный Интеллект (153381) 3 месяца назад
Как на Украине что ли ? :)))
Н РжевскУченик (157) 3 месяца назад
Я не знаю, как в Украине.
Klim Искусственный Интеллект (276372) 3 месяца назад
Не будет этого, обман да и невозможно
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (78293) 3 месяца назад
Лучше правительство и депутатов сажать за то, что из за их законов и внутренней политики жизнь простых граждан все более ухудшается - рост безработицы, рост цен на продукты первой необходимости, инфляция, коррупция высших чинуш и т.д
bbГуру (2811) 3 месяца назад
Шариков, ты написал самы
bbГуру (2811) 3 месяца назад
самый обычный популизм
София Искусственный Интеллект (219125) 3 месяца назад
Думаю, что если ветераны ВОВ такого иммунитета не имели, то участникам с в о тем более не пристало.