Голосование за лучший ответ
Никита Малов
5 месяцев назад
что особенного когда пишешь девушке? почеум ты боишься писать такому-же человеку только противоположного пола.
тут скорее вопрос должен звучать иначе, не "как вы не боялись написать девушке", а "что делать если автор темы никогда не общался с девушками"
Гарри Реймс
5 месяцев назад
ахах, порядок решения проблемы следующий:
1 посмотреть на себя в зеркало и сказать себе следующее: "ну да, сомнений нет, я унылое г, будь на месте девушки я бы послал себя куда подальше, ничего не поделаешь, НО я ведь не на месте девушки и неизвестно как на меня отреагирует противоположный пол, может быть найдется точно такое же унылое г как и я, и мы вместе будем плавать в проруби..."
2 идти и писать