Жить без друзей норм?

Руслан Белов Профи (531), открыт 1 неделю назад
Просто интересный вопрос, чем жить с крысами то лучше ни с кем
9 ответов
Никита Малов Мастер (1934) 1 неделю назад
одному лучше
Руслан БеловПрофи (531) 1 неделю назад
ну вот я об этом же
Руслан БеловПрофи (531) 1 неделю назад
спс за ответ
Владислав Степаненко Мастер (1629) 1 неделю назад
Если друзья хороши и интересы общие то лучше с друзьями.
Никита МаловМастер (1934) 1 неделю назад
неа
Владислав Степаненко Мастер (1629) Никита Малов, по аватарке и вижу что ты один из этих долб...
Руслан БеловПрофи (531) 1 неделю назад
чёт как вижу тут сидят прям старпёры жёсткие хотя скок сайту лет уже хд
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (213592) 1 неделю назад
Норм. Более того, без подруг например отношения крепче будут... Как и без друзей
Руслан БеловПрофи (531) 1 неделю назад
без отношений збс вообще
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (213592) Руслан Белов, ну кому как. Рано или поздно надоест
Лена-пена Искусственный Интеллект (684447) 1 неделю назад
Если друзья -крысы, то это не друзья.
Руслан БеловПрофи (531) 1 неделю назад
от части согл
КотМудрец (11702) 1 неделю назад
Это ты про себя так лестно? ))))
Ириска Незнакомая Мудрец (15320) 1 неделю назад
Сам то лучше? В людях надо искать хорошее.
Жить можно. Но не норм.
Sliest Tooth Просветленный (34055) 1 неделю назад
Лет 20 назад вообще никак без друзей я не мог, особенно с конца 90-ых когда начинал дружить и общаться. Тогда вообще не было токсичного интернета и мы, как дети, всё время были на улицах, во дворах и прочее. Ну и все дети, кто с 2012 года и по сегодняшний день - все одиноки, буквально! Так что в современных реалиях быть одному гораздо проще.
Но в стародавние мои времена данное считалось, как быть отшельником. Так что не особо переживай. Сегодня ты должен создавать себе комфорт, в первую очередь.
Руслан БеловПрофи (531) 1 неделю назад
Спасибо великий человек, я с вами соглашусь, чем сейчас иметь каких то типов с которыми ты даже не будешься общаться, лучше просто обеспечить себе комфорт и жить в своё удовольствие ибо если всем всегда угождать они будут этим пользоваться, сам я 2006 года поколение не из лёгких, но я в свои года мыслю намного умнее своих сверстников
Sliest Tooth Просветленный (34055) Руслан Белов, В целом ты ещё застал более-менее адекватное время. Просто с 2010 года бабы стали набивать себе цену, особенно когда интернет стал вообще для всех - как дар свыше. Потом пришёл к нам пикап и вся страна начала совокупляться. А после массового передоза сексом многие просто стали отбитыми, да и сегодняшние родители - это мои сверстники из 90-ых, поэтому так всё плохо и так всем одиноко) Другими словами: поколение нормальных родителей кончилось, а дети тех родителей вообще отбитые. Старайся если не дружить, то поддерживать общение с теми, с кем выгодно тебе, в первую очередь. А о других не думай.
Настоящий Мужчина ✅ Высший разум (1619693) 1 неделю назад
Для интровертов - да.
С вами согласен.